Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MOBOTIX MOVE Vandal-Bullet 5 MP, 34 - 97, IR-LED bis 40m Mx-VB2A-5-IR-VA
730,76€
Versand: frei!
Mobotix Ethernet camera / IP Cam (2688 x 1944 Pixels, 2720 x 1976 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss Mx-VB2A-5-IR-VA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
737,54€
Versand: frei!
Mobotix MOBOTIX MOVE VandalBullet VB2-5-IR-VA (Video Analytics) Mx-VB2A-5-IR-VA
2-3 Werktage
750,06€
757,08€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Mobotix MOVE VandalBullet VB2A-5-IR-VA Mx-VB2A-5-IR-VA
783,35€
790,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mobotix MOVE VandalBullet VB2-5-IR-VA Video Analytics Schwarz (MX-VB2A-5-IR-VA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
789,09€
Versand: frei!
Mx-VB2A-5-IR-VA MOBOTIX MOVE Vandal-Bullet 5 MP, 34 - 97 Grad , IR-LED bis 40m SE-21194317
14 Werktage
798,07€
Versand: frei!
Mobotix Move, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, 95000 h, Decke/Wand, Schwarz, Weiß MX-VB2A-5-IR-VA
2-3 Werktage
881,51€
Versand: frei!