Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEC MultiSync E438 109,22cm 43Zoll E Series Large Format Display UHD 350cd/m2 Direct LED Backlight 16/7 Proof Media Player, Schwarz 15604361_1
389,90€
Versand: frei!
EEK: G
NEC Display Solutions NEC MultiSync E438 (3840 x 2160 Pixel, 43"), Digital Signage, Schwarz 60005045
Sofort lieferbar, 2 Werktage
413,29€
Versand: frei!
EEK: G
NEC MultiSync E438 Digital Beschilderung Flachbildschirm 108 cm (42.5 Zoll) LCD 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 16/7 (60005045)
437,03€
Versand: frei!
NEC Essential Large Format Display MultiSync E438, LCD 43"", 4K UHD mit 3840 x 2160 px, IPS-Panel 500592
4 tage
462,91€
468,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NEC MultiSync E438, Digital Signage Flachbildschirm, 108 cm (42.5"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 16/7 60005045
3-4 Werktage
484,00€
Versand: frei!
NEC E438 43in E Series Led Lfd
494,00€
Versand: frei!
EEK: G
43" (109,22cm) NEC MultiSync E438 schwarz 3840x2160 1x Toslink / 1xVGA / 3xHDMI 2.0-NEC
2-3 Werktage
533,73€
603,63€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
NEC MultiSync E438 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") 60005045
548,34€
Versand: frei!
NEC Display MultiSync E438 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") 656625044
556,58€
Versand: frei!
NEC MultiSync E438 43" effizientes Display mit USB-Mediaplayer & kristallklaren UHD-Bildern 60005045
595,65€
Versand: frei!
EEK: G