Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEC Display Solutions NEC MultiSync M491 (3840 x 2160 Pixel, 49"), Digital Signage, Schwarz 60005051
Sofort lieferbar, 3 Werktage
815,02€
Versand: frei!
EEK: G
NEC 49 IN M Series Large Format LFD IT0.004.541.879
851,30€
Versand: frei!
EEK: g
NEC MultiSync M491 Digital Beschilderung Flachbildschirm 124,5 cm (49 Zoll) IPS 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (60005051)
892,69€
Versand: frei!
NEC MultiSync M491 PCAP 49" variabel einsetzbares Display mit 24/7 Dauerbetrieb & Fernzugriff 60005080
2.001,71€
Versand: frei!
EEK: G
Sharp Display Solutions Nec Multisync M491 Pcap 4k Uhd Touch Display 124 Cm (49")
2.113,24€
Versand: frei!
NEC MultiSync M491 Digital Beschilderung Flachbildschirm 124,5 cm (49 Zoll) LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen (60005080)
2.346,79€
Versand: frei!