Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEC MODEL PN-ME752: 75' ME-Series Large Format Display, UHD, 450cd/m2, 25% haze, D-LED backlight, 18/7 proof, integrated SoC with Android 13 OS (60005925)
1.465,41€
Versand: frei!
NEC Display Sharp MultiSync PN-ME752 189,3 cm 75 Zoll Diagonalklasse ME Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage SoC Mediaplayer Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 HDR Direct LED Pantone Process Black M (60005925)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.628,29€
Versand: frei!
Sharp MultiSync ME752 75" Message Essential Large Format Display 60005925
1.713,00€
1.772,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
NEC Sharp MultiSync PN-ME752 - 189.3 cm (75") Diagonalklasse ME Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit mit SoC Mediaplayer - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Pantone (Process Black M) [Energieklasse F] (60005925)
Lieferzeit 4-6 Werktage
1.747,62€
Versand: frei!
Sharp Display Solutions Sharp ME752 Signage Display Display 190,5 cm 75 Zoll L50ME752
1.830,56€
Versand: frei!
Sharp MultiSync PN-ME752 - 189.3 cm (75") Diagonalklasse ME Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - Android - 4K UHD (2160p) 60005925
1.854,98€
Versand: frei!
Sharp Digitaler Bilderrahmen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.113,33€
Versand: frei!