Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEC Display Sharp MultiSync ME552 140 cm 55" Diagonalklasse 138,8 54.5" sichtbar ME Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage SoC Mediaplayer Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 direkt beleuchtete LED Pantone Process Black M (60005923)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
833,19€
Versand: frei!
NEC Corporation Sharp ME552 Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55') LCD 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android 18/7 (60005923)
874,54€
Versand: frei!
NEC ME552 55IN LFD UHD 450CD/QM 656732669
964,52€
Versand: frei!
Sharp ME552, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 18/7 60005923
969,98€
Versand: frei!
NEC 55" ME-Series Large Format Display, UHD, 450cd/m2, D-LED backlight, 18/7 proof integrated SoC with Android 13 OS 60005923
7-8 Werktage
1.097,67€
Versand: frei!
Sharp Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.145,76€
Versand: frei!
Sharp MultiSync ME552 55" Message Essential Large Format Display 60005923
1.172,03€
Versand: frei!
EEK: G