Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT C850 Gold ATX 3.1 - Vollständig modulares, geräuscharmes PC-Gaming-Netzteil - 850 Watt - 80 Plus Gold - 12V-2x6-Anschluss - Zero Fan-Modus - 100% japanische Kondensatoren - Schwarz B0DCJCGZW5
118,90€
Versand: frei!
850 Watt NZXT C Series C850 Modular 80+ Gold-NZXT
1-2 Werktage
119,00€
127,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Gaming NZXT C850 (850 W), PC Netzteil, Schwarz PA-8G2BB-EU
Auf Lager, 1 Werktag
123,73€
Versand: frei!
NZXT NZXT C850 Gold ATX 3.1, PC-Netzteil, (1x 16-Pin PC-Netzteil (80 PLUS Gold)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
131,33€
Versand: frei!
NZXT C-Series C850 - Netzteil (intern) - ATX12V PA-8G2BB-EU
136,60€
Versand: frei!
NZXT C850 Gold ATX 3.1 (schwarz, 1x 16-Pin Grafikkarten PA-8G2BB-EU
<u>Alsdorf
136,90€
144,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT C-Series C850 Netzteil intern ATX12V 3.1/ EPS12V 2.92 80 PLUS Gold Wechselstrom 100-240 V 850 Watt aktive PFC Europa mattschwarz (PA-8G2BB-EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
142,19€
Versand: frei!
Nzxt C850 850w Gaming Netzteil 80+ Gold, Atx3.1 Pcie5.0 Modular 135 Mm Lüfter
145,02€
Versand: frei!
NZXT C-Series C850 - Netzteil (intern) - ATX12V 656945265
153,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
NZXT C850 Gold ATX 3.1, PC-Netzteil schwarz, 1x 16-Pin Grafikkarten Stecker, 6x PA-8G2BB-EU
150,83€
Versand: frei!
NZXT C-Series C850 Netzteil (intern) ATX12V 3.1/ EPS12V 2.92 80 PLUS Gold PA-8G2BB-EU
161,44€
Versand: frei!
Nzxt C850 Gold Atx 3.1 Vollständig Modulares Pc-gaming-netzteil 850w 80+ Gold
164,99€
Versand: frei!