Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT Kraken Elite 240, CPU Wasserkühler, Schwarz RL-KN24E-B2
5-9 Werktage
167,82€
Versand: frei!
NZXT Kraken Elite 240 240 mm (schwarz) RL-KN24E-B2
<u>Alsdorf
172,90€
180,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Kraken Core 360 RGB – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Elite 240 – Schwarz
182,76€
Versand: frei!
NZXT CPU Kühler RL-KN24E-B2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
186,91€
Versand: frei!
Nzxt Kraken Elite 240 V2 Schwarz
187,63€
Versand: frei!
NZXT Kraken Elite 240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display - (für: LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA115x Socket, AM5, AM4) RL-KN24E-B2
211,75€
Versand: frei!
NZXT Kraken Elite 240 V2 black (RL-KN24E-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
219,09€
Versand: frei!
NZXT Kraken Core 360 RGB - AIO CPU-Flüssigkeitskühler - Anpassbares LCD-Display - Hochleistungs-Lüft RL-KN24E-B2
222,40€
226,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT Kraken Elite 240 Wasserkühlungs-Kit mit 240-mm-IPS-Display, schwarz 10870513
223,99€
Versand: frei!