Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT Kraken Plus 240 Black All-in-One-NZXT
1-2 Werktage
108,11€
117,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Kraken Plus 240 – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Schwarz FBA_70.27_0807_B0F5SGK5Q7
110,98€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 240 – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Schwarz FBA_70.27_0807_B0F5SGK5Q7
115,11€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 240 (schwarz) RL-KN240-B2
<u>Alsdorf
117,90€
125,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Gaming NZXT Kraken Plus 240 (schwarz), CPU Wasserkühler, Schwarz RL-KN240-B2
Sofort lieferbar, 2 Werktage
120,38€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 240, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Schwarz RL-KN240-B2
131,89€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 240 schwarz AMD Sockel AM4 Ryzen AM5 Zen4 Intel 1150 Core i 1151 i 1155 i 1156 i 1200 i 1700 i 1851 Ultra 100&200 2.400 rpm (RL-KN240-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,09€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 240 - AIO CPU-Flüssigkeitskühler - Anpassbares LCD-Display - Hochleistungs-Lüfter - RL-KN240-B2
148,55€
152,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nzxt Kraken Serie Aio Cpu-flüssigkeitskühler – Anpassbares Lcd-display – Lüfter
150,99€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 240 schwarz - AMD Sockel AM4 (Ryzen) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656927843
153,90€
Versand: frei!
NZXT CPU Kühler NZXT Kraken Plus 240, Wasserkühlung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
154,99€
Versand: frei!