Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT KRAKEN PLUS 280 Black RL-KN280-B2
89,18€
94,67€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Kraken Plus 280 – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Schwarz PROSH_59.92_85.01_07APR_B0F5SJS2JB_DE
89,42€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT Kraken Plus 280 (schwarz), CPU Wasserkühler, Schwarz RL-KN280-B2
Auf Lager, 1 Werktag
92,98€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 280 Black All-in-One-NZXT
2-3 Werktage
112,05€
120,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Kraken Plus 280 (schwarz) RL-KN280-B2
<u>Alsdorf
121,90€
129,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Nzxt Kraken Plus 280 V2 Schwarz | Aio-wasserkühlung
134,99€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 280, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 14 cm, Schwarz RL-KN280-B2
137,15€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 280 schwarz AMD Sockel AM4 Ryzen AM5 Zen4 Intel 1150 Core i 1151 i 1155 i 1156 i 1200 i 1700 i 1851 Ultra 100&200 1.700 rpm (RL-KN280-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
139,09€
Versand: frei!