Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT N7 Matte Black Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-NZXT
1-2 Werktage
202,83€
211,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Gaming NZXT N7 Z790 (LGA 1700, Intel Z790, ATX), Mainboard N7-Z79XT-B1
7-14 Werktage
210,30€
Versand: frei!
NZXT N7 Z790 Matte Black Z790 N7-Z79XT-B1
<u>Alsdorf
218,90€
226,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT N7 Z790 Matte Black ATX Intel retail (N7-Z79XT-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
223,59€
Versand: frei!
NZXT N7 Z790 Motherboard - N7-Z79XT-W1 - Intel Z790 Chipsatz (Unterstützt 12., 13., 14. Gen CPUs) - ATX Gaming Motherboard - Integriertes I/O Shield - WiFi 6E - Bluetooth - Schwarz
234,09€
Versand: frei!
NZXT N7 Z790 Matte Black D5 ATX N7-Z79XT-B1
6-8 Werktage
235,41€
Versand: frei!
NZXT N7-Z79XT-B1 Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
236,48€
Versand: frei!
Nzxt N7 Z790 - Motherboard, Schwarz
237,23€
Versand: frei!