Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT N7 White Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-NZXT
2-3 Werktage
289,89€
298,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT N7 Black Intel Z890 So.1851 DDR ATX Retail-NZXT
2-3 Werktage
289,89€
298,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT N7 Z890 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard N7-Z89XT-W1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
289,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT N7 Z890 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard N7-Z89XT-B1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
289,90€
Versand: frei!
NZXT N7 Z890 White (weiß) N7-Z89XT-W1
<u>Alsdorf
299,90€
307,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT N7 Z890 Black (schwarz) N7-Z89XT-B1
<u>Alsdorf
299,90€
307,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT N7 Z890 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N7-Z89XT-W1
300,01€
Versand: frei!
NZXT N7 Z890 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N7-Z89XT-B1
300,01€
Versand: frei!
NZXT NZXT N7 Z890 Black, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
321,82€
Versand: frei!
NZXT NZXT N7 Z890 White, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
321,82€
Versand: frei!
Nzxt N7 Z890 Black, Mainboard Schwarz
324,17€
Versand: frei!
Nzxt N7 Z890 White, Mainboard Weiß
324,17€
Versand: frei!