Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT N9 Z890 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard N9-Z89XT-B1
9-14 Werktage
389,90€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT N9 Z890 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard N9-Z89XT-W1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
390,14€
Versand: frei!
NZXT N9 Z890 White Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-NZXT
2-3 Werktage
415,30€
424,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT N9 Z890 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N9-Z89XT-W1
415,32€
Versand: frei!
NZXT N9 Z890 White (weiß) N9-Z89XT-W1
<u>Alsdorf
415,90€
423,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT N9 Z890 Black Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-NZXT
2-3 Werktage
443,89€
452,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT N9 Z890 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N9-Z89XT-B1
446,89€
Versand: frei!
NZXT N9 Z890 Black (schwarz) N9-Z89XT-B1
<u>Alsdorf
446,90€
454,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT NZXT N9 Z890 White, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
452,81€
Versand: frei!
NZXT NZXT N9 Z890 Black, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
452,81€
Versand: frei!
NZXT N9 Z890, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, DIMM N9-Z89XT-W1
3-4 Werktage
499,00€
Versand: frei!
NZXT N9 Z890, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, DIMM N9-Z89XT-B1
3-4 Werktage
533,00€
Versand: frei!