Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nanoleaf Shapes Hexagon Starter Kit, 15 Smarten LED Panels RGBW - Modulare WLAN 16 Mio. Farben Wandleuchte Innen, Musik & Bildschirm Sync, Funktioniert mit Alexa Google Apple, für Deko & Gaming 132.66_190.27_22MAR_B08HS1P561
220,11€
Versand: frei!
Nanoleaf Shapes Hexagons Starter Kit - 15 PK NL42-6002HX-15PK
241,50€
245,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nanoleaf Shapes Hexagon Starter Kit, 15 Smarten LED Panels RGBW - Modulare WLAN 16 Mio. Farben Wandleuchte Innen, Musik & Bildschirm Sync, Funktioniert mit Alexa Google Apple, für Deko & Gaming 132.66_190.27_22MAR_B08HS1P561
248,10€
Versand: frei!
Nanoleaf, Beleuchtung Zubehör, Shapes Hexagons Starter Kit (15x) NL42-6002HX-15PK
8-15 Werktage
248,10€
Versand: frei!
Nanoleaf Shapes Hexagons Kit Mehrfarbig 15 Paneele 34292129
5 bis 7 Werktage
289,05€
293,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€