Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heißwasserspender - 2600 W - 2.7 l - Aluminium/Schwarz B0BSXW7J55
95,42€
Versand: frei!
EEK: B
Nedis Heisswasserspender 2600 W 2,7 l Aluminium / Schwarz, Getränkespender, Grau, Schwarz KAWD310FBK
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
104,40€
Versand: frei!
Nedis Heißwasserspender - 2600 W - 2.7 l - Aluminium / Schwarz A005676
2-3 Werktage
105,04€
Versand: frei!
Nedis KAWD310FBK Heißwasserspender Überhitzungsschutz Aluminium, Schwarz
114,99€
Versand: frei!
Nedis Wasserkocher KAWD310FBK, 2.7 l, Temperaturstufen, Volumenoptionen, Kindersicherung, Sensor-Touch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
124,99€
Versand: frei!
Nedis Heiwasserspender 2600 W 27 L Aluminium Schwarz 73618006
2 bis 5 Werktage
154,06€
Versand: frei!