Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Wasserkocher - 1.7 l - Soft-Touch - Grau - Um 360 Grad drehbar - Verdecktes Heizelement - Strix Controller - Boil-dry protection A005680
2-3 Werktage
47,23€
Versand: frei!
Nedis Wasserkocher - 1.7 l - Soft-Touch - Weiss - Um 360 Grad drehbar - Verdecktes Heizelement - Strix Controller - Boil-dry protection KAWK510EWT
2-3 Werktage
47,47€
Versand: frei!
Nedis Wasserkocher – Im eleganten Retro-Design – Mit 1,7 l Fassungsvermögen, Anti-Kalk-Filter, kabellosem 360°-Drehsockel und Trockengehschutz – Weiß 6C-LFQ6-ELL8
54,18€
Versand: frei!
Nedis WASSERKOCHER 1,7L 2200W / NEDIS KAWK510EWT WEIß KAWK510EWT 656752814
54,85€
Versand: frei!
Nedis Kettle, Wasserkocher, Weiss KAWK510EWT
4-8 Werktage
55,84€
Versand: frei!
Wasserkocher - 1.7 l - Soft-Touch - Gelb - Um 360 Grad drehbar - Verdecktes Heizelement - Strix Controller - Boil-dry protection B0CVGMX61K
55,99€
Versand: frei!
Wasserkocher - 1.7 l - Soft-Touch - Schwarz - Um 360 Grad drehbar - Verdecktes Heizelement - Strix Controller - Boil-dry protection B0CTC3DNWQ
55,99€
Versand: frei!
Nedis Wasserkocher 1.7 l Soft-Touch Schwarz Um 360 Grad drehbar Verdecktes Heizelement S, Wasserkocher, Beige, Schwarz KAWK510EBK
12-17 Werktage
55,99€
Versand: frei!
Nedis Wasserkocher KAWK510E, 1.7 l, 2200,00 W, Edelstahl & Soft-Touch, schnell kochend, 360° drehbar inkl. Kalkfilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,99€
Versand: frei!
Nedis Wasserkocher KAWK510EGN, 2.7 l, 2200 W, Verdecktes Heizelement, 360°-Basis, für schnellen Teegenuss
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
56,99€
Versand: frei!
NedisEleganter Design Wasserkocher (1.7L, 2200W) in Weiss - Edelstahl, 360° drehbar, Soft-Touch - Stilvolles & komfortables Wassererhitzen
59,99€
Versand: frei!
NedisEdelstahl Design-Wasserkocher, 360° drehbar, Soft-Touch-Oberfläche, 1,7 l Fassungsvermögen, 2200 W Leistung, schnelles Aufheizen, grau
59,99€
Versand: frei!
Nedis - Wasserkocher 17 L Soft Touch Wei Drehbar Um 360 Grad Verdecktes Heizelement Strix Steuerung Boil To Boil Funktion 34671486
7 bis 8 Werktage
61,78€
Versand: frei!
Nedis WASSERKOCHER 1,7L 2200W / NEDIS KAWK510EGY GRAU KAWK510EGY 656752815
64,43€
Versand: frei!
Wasserkocher - 1.7 l - Soft-Touch - Orange - Um 360 Grad drehbar - Verdecktes Heizelement - Strix Controller - Boil-dry protection 5412810451159
68,35€
Versand: frei!
Nedis Nedis Wasserkocher Wasserkocher Nedis Wasserkocher KAWK510EYW Wassererhitzer Heißwasserkocher Wasserkocher KAWK510EYW_Nedis_Wasserkocher_Wasserkocher
78,96€
85,73€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 78.96 / St.
Nedis Nedis Wasserkocher Wasserkocher Nedis Wasserkocher KAWK510EBK Wassererhitzer Heißwasserkocher Wasserkocher KAWK510EBK_Nedis_Wasserkocher_Wasserkocher
78,96€
85,73€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Nedis Wasserkocher / 1.7 L / Soft-touch / Grün / Um 360 Grad Drehbar / Verdecktes Heizelement / Strix® Controller / Boil-dry Protection 87806980
2 bis 5 Werktage
84,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Wasserkocher - 1.7 l - Soft-Touch - Grün - Um 360 Grad drehbar - Verdecktes Heizelement - Strix Controller - Boil-dry protection A005679
2-3 Werktage
55,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter