Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis SmartLife-Bewegungssensor - Lichtsensor - Zigbee 3.0 - Batteriebetrieben / Stromversorgung über USB - Detektorwinkel: 100 ° - Erfassungsbereich: 7 m - Max. Batterie-Lebensdauer: 24 Monate - Weiss A005971
2-3 Werktage
24,99€
29,95€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Nedis SMARTLIVE BEWEGUNGSSENSOR / NEDIS ZBSM20WT 656742960
25,46€
32,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nedis SmartLife-Bewegungssensor | Zigbee 3.0 | Batteriebetrieben/Stromversorgung über USB | Detektorwinkel: 100 ° | Detektorreichweite: 7 m | Android™ / IOS B0BXY22SMW
25,60€
29,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nedis, Bewegungsmelder, SmartLife-Bewegungssensor (7 m) ZBSM20WT
4-8 Werktage
25,60€
28,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nedis Bewegungsmelder ZBSM20WT, (1-St), PIR-Bewegungssensor, Lichtsensor, flexible Montage, Zigbee 3.0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
NedisSmartLife Bewegungssensor - PIR-Sensor - Smart Home kompatibel - Helligkeitserkennung - kabellos, batteriebetrieben - 100° Detektionswinkel - 4,6x3,9x4,6 cm
29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis Bewegungssensor Helligkeitssensor Zigbee Smartlife Pir Motion Detektor
32,99€
Versand: frei!
Nedis Bewegungsmelder ZBSM20WT USB, Batterie 1284175
10 Arbeitstage
35,69€
Versand: frei!