Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis USB-Hub - USB-A Male - 4x USB A Female - 4-Port port(s) - USB 3.2 Gen 1 - Netzstromversorgung / Stromversorgung über USB - 4x USB UHUBU3420BK
2-3 Werktage
26,63€
31,59€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Nedis UHUBU3420BK Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B Schwarz (Micro USB, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
4-8 Werktage
29,77€
32,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NEDIS - USB-Hub - 4-Port - USB 3.0-betrieben - Separate Stromversorgung - 5 Gbit/s - Externen Netzteil - 2 5-Zoll-Festplatten - Typ C - Schwarz UHUBU3420BK B07GH394F4
32,75€
Versand: frei!
Nedis UHUBU3420BK USB-Adapter USB-Hub zu USB-Hub, USB, 4x USB-A, für Datenübertragung, externe Stromversorgung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,94€
Versand: frei!
Nedis Usb-hub 4-port Usb 3,0-betrieben Separate Stromversorgung 5 Gbit/s
38,99€
Versand: frei!