Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEDIS USB-Hub USB-Hub - 8-Port - USB 3.0-Stromversorgung - QC3.0 Anschluss - 5 Gbit/s - Externen Netzteil - 2,5-Zoll-Festplatten - Typ C und Micro USB - Aluminium 8-Port 1.45 m, UHUBUP3810BK B07VK5WT79
35,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Nedis USB-Hub - USB Micro-B Female - USB-A Female - 8-Port port(s) - QC3.0 / USB 3.2 Gen 1 - Netzstromversorgung / Stromversorgung über USB - 5 Gbps - 8x USB UHUBUP3810BK
2-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Nedis7-Port USB 3.0 Hub - Für PC/Laptop, Smartphones, Drucker & Festplatten - 5 Gbit/s - Überspannungsschutz - Aluminium - Windows/Mac OS - Plug & Play
44,99€
49,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis UHUBUP3810BK. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen (USB-B, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,99€
Versand: frei!
Unbekannt - Usb Hub Usb Micro B Buchse Usb A Buchse 8 Port Anschluss Anschlusse Qc30 Usb 32 Gen 1 Netzteil Usb Power 5 Gbps 8x Usb 38731308
2 bis 5 Werktage
54,23€
Versand: frei!