Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff B2CCG6AK3 - N30 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
520,02€
589,02€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
NEFF B2CCG6AK3, N30, Backofen 60 x 60 cm, LED-Display, 3D Heißluft, CircoTherm, 7 Beheizungsarten, Pyrolyse-Selbstreinigung, Manuelles EasyClean, Kindersicherung, Schwarz B0DGY4FLMC
549,00€
Versand: frei!
EEK: A+
NEFF B2CCG6AK3 Einbau-Backofen, 71L 656776227
583,41€
Versand: frei!
Neff B2ccg6ak3 Einbaubackofen 60cm Circotherm
638,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff N 30, Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz, B2CCG6AK3, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
671,00€
Versand: frei!