Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff B6AVJ7AG3 N 50, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung, 60 x 60 cm, Graphite-Grey
855,00€
Versand: frei!
Neff B6AVJ7AG3 - N50 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Graphite-Grey, Hide® Tür, Dampffunktion, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
886,78€
955,78€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF B6AVJ7AG3, N 50, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung, 60 x 60 cm, Made in Germany, Pyrolyse & Easy Clean Selbstreinigung, Air Fry samt Blech, Versenkbare Tür, Backautomatik B6AVJ7AG3-SF
909,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff - B6avj7ag3 - Backofen - Schwarz/graphit
915,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff N 50 B6AVJ7AG3, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 3600 W, 71 l, 30 - 275 °C
3-5 Werktage
947,85€
1.007,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Neff N 50, B6avj7ag3 Einbau-backofen Mit Dampfunterstützung Graphite-grey Eek:a+
948,85€
Versand: frei!
EEK: A+
NEFF Einbaubackofen N 50 B6AVJ7AG3 Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung Graphite-Grey EEK:A+, Pyrolyse-Selbstreinigung
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
968,85€
1.048,55€
Versand: 79,70€
inkl. Versand: 79,70€
EEK: A+
Neff B6AVJ7AG3 Einbau-Backofen – Dampfunterstützung, Pyrolyse-Selbstreinigung, CircoTherm
5-7 Werktage
1.219,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B6AVJ7AG3, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung
1.334,00€
1.379,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Neff B6avj7ag3 N50 A+ Einbaubackofen, 59,4 Cm Breit, 71 L, Pyrolyse, 8 Heizarten
953,49€
Versand: frei!
EEK: A+
NEFF Backofen Einbau 71L A+ Pyrolyse Dampf AirFry Hide B6AVJ7AG3
961,50€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B6AVJ7AG3 N50, Backofen, schwarz
1.051,62€
Versand: frei!
EEK: A+