Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z51ITB2X4, Clean Air Standard Geruchsfilter für Flachschirmhauben und Lüfterbausteine, Made in Germany, Ersatzfilter für Umluftbetrieb, Anti-Fisch-Funktion B09D8TNNWF
40,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z51ITB2X4 - Clean Air Standard Geruchsfilter, Ersatzbedarf
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
51,19€
60,19€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z51ITB2X4, Zubehör Kochen + Backen 13743
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
54,63€
Versand: frei!
Neff Z51ITB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter Zubehör
55,80€
Versand: frei!
Cleanair-kohlefilter - Z51itb2x4 Neff 83234003
2 bis 5 Werktage
55,89€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff Dunstabzugshauben Filter Z51ITB2X4
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
70,19€
Versand: frei!