Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff D88IAN2S0 - N70 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
708,02€
787,02€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Neff - Dunstabzugshaube D88ian2s0 - 80 Cm - Schwarz - Wandhaube - Modern
778,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff N70, D88IAN2S0, Wandesse, 80 cm, Klarglas schwarz bedruckt EEK: A+
788,85€
848,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
EEK: A+
Neff D88IAN2S0, Wandesse
1.089,00€
1.134,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Dekorative Geneigte Haube 80 Cm 432 M3/h Schwarz - Neff - D88ian2s0 85764647
13 bis 15 Werktage
1.119,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote