Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff KU9213HG0 - N70 Unterbau Weinkühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 44 Flaschen, Nische 60 x 82 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.331,17€
1.400,17€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens Neff ,KU9213HG0, Unterbaugerät Weinkühlschrank mit Glastür, 82 x 60 cm, EEK:G
1.369,85€
1.409,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: G
Neff KU9213HG0 Unterbau, Weinkühlschrank Einbau, Schwarz 13743
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.398,99€
Versand: frei!
EEK: G
NEFF KU9213HG0, Unterbau-Weinlagerschrank, N70, 82.0 x 60.0 cm, Gesamt: 120 L B09T32K7BD
1.409,00€
Versand: frei!
EEK: B
NEFF Getränkekühlschrank "KU9213HG0", Energieeffizienz: G (A-G), schwarz (anthrazit), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, 2 Temperaturzonen für die individuelle Anpassung der Bedürfnisse
lieferbar, 1 Woche
1.409,00€
1.448,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: G (A bis G)
NEFF Einbauweinkühlschrank KU9213HG0, für 44 Standardflaschen á 0,75l,zwei Temperaturzonen, bis 44 Flaschen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.599,00€
1.698,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: G (März 2021)
Integrierter Weinkeller Mit Mehreren Zonen Für 44 Flaschen Neff Ku9213hg0 53440449
13 bis 17 Werktage
2.229,99€
Versand: frei!