Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff B1CCC0AK3 - N30 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Circo Therm®, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
379,37€
448,37€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Neff B1CCC0AK3 N 30, Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz
429,00€
Versand: frei!
NEFF B1CCC0AK3, N 30, Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz SF_SW16645
444,00€
Versand: frei!
EEK: A+
NEFF Einbaubackofen "B1CCC0AK3", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz, B:59,4cm H:59,5cm T:54,8cm, Backöfen, CircoTherm Heißluftsystem ermöglicht optimale Garergebnisse, Einbaubackofen
lieferbar, 1 Woche
444,00€
483,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Neff N 30, Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz, B1CCC0AK3, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
447,62€
Versand: frei!
Neff B1ccc0ak3 N30 A+ Einbaubackofen, 59,4 Cm Breit, 71 L, 3 D Heißluft, Kinders
454,08€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff N 30 B1CCC0AK3, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 3400 W, 71 l, 50 - 275 °C
4-6 Werktage
461,00€
Versand: frei!
NEFF B1CCC0AK3 Einbau-Backofen, 71L 656776225
469,36€
Versand: frei!