Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff N 50, Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, VarioScharnier für besondere Einbausituationen, S175EA, Geschirrspüler Einbau, Silber S175EAX16E
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
635,03€
Versand: frei!
EEK: A
Neff S175EAX16E - N50 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Varioscharnier, Gap Light, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
635,13€
704,13€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF vollintegrierbarer Geschirrspüler "S175EAX16E", Energieeffizienz: A (A-G), silber, B:60cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Automatische Türöffnung für Effizienz, flexible Körbe & Schubladen
lieferbar, 1 Woche
649,00€
688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Neff VollIntegrierbarer Geschirrspüler - 60cm - 13MG Einbaugerät, EEK: A - Besteckschublade 656912585
678,85€
Versand: frei!
Neff S175EAX16E, N 50, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Made in Germany, Spülmaschine mit Besteckkorb, starke Reinigung mit Chef 70ºC, Open Dry, höhenverstellbarer Oberkorb, VarioScharnier 19982635
699,90€
Versand: frei!
Neff S175EAX16E, Geschirrspüler vollintegrierbar
972,00€
1.017,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Neff N 50, Geschirrspüler Vollintegrierbar, Höhe 81,5 Cm, Breite 60 Cm, Varioscharnier Für Besondere Einbausituationen S175eax16e 90912482
13 bis 17 Werktage
1.169,99€
Versand: frei!