Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T46SBE1L0, Kochfeld, Schwarz
15-20 Werktage
420,66€
Versand: frei!
NEFF T46SBE1L0, N 50, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Touch Control, Powerstufe, Quick Start, Re Start, mit Rahmen aufliegend, Schwarz 169372
444,80€
Versand: frei!
Neff T46SBE1L0 - N50 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
449,38€
468,38€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Induktionskochfeld Neff T46sbe1l0 Autark Aufliegend Edelstahlrahmen Power Boost
456,80€
Versand: frei!
Neff T46SBE1L0, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
456,90€
Versand: frei!
Neff Induktionskochfeld T46sbe1l0 60cm Autark 4 Zonen Schwarz Edelstahl
543,90€
Versand: frei!
Neff T46SBE1L0, Induktionskochfeld
666,00€
679,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Neff N50, T46SBE1L0, autarkes Induktionskochfeld 60 cm, mit Rahmen aufliegend T56SHF1L0
548,85€
588,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€