Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF C24MR21N0, N 70, Compact-Backofen, Integrierbarer Backofen mit Mikrowelle 60 x 45cm, Full Touch TFT-Display, Inverter-Technologie, Soft Open & Close, Favorit, Edelstahl 20115
1.145,00€
Versand: frei!
EEK: nicht relevant
Neff N 70 C24MR21N0, Medium, Elektrischer Ofen, 45 l, 45 l, 30 - 230 °C, 900 W
5-7 Werktage
1.155,89€
Versand: frei!
Neff C24MR21N0 Kompakt Backofen mit Mikrowelle Edelstahl
1.177,80€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe
Neff C24MR21N0 - N70 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Circo Therm®, 60 x 45 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.200,35€
1.269,35€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff C24MR21N0, Kompaktbackofen mit Mikrowelle
1.751,00€
1.796,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Neff C24MR21N0 N 70, Kompaktbackofen mit Mikrowelle, 60 x 45 cm, Edelstahl
1.995,28€
Versand: frei!