Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T68shv4l0 N70 Autarkes Induktionskochfeld, 80 Cm Breit, Glaskeramik, Twist
706,92€
Versand: frei!
Neff EB-Autark-Kochfeld FlexInduction T68SHV4L0 Schwarz Arbeitsplatte 80 cm Zonen-Induktionskochfeld 5 Zone(n)
2-3 Werktage
764,50€
Versand: frei!
Neff T68SHV4L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
764,95€
833,95€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff N 70, Induktionskochfeld, 80 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T68SHV4L0, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
769,10€
Versand: frei!
NEFF T68SHV4L0, N 70, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Touch, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz
850,90€
Versand: frei!
Neff T68SHV4L0, Induktionskochfeld
1.130,00€
1.143,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Neff N 70, Induktionskochfeld, 80 Cm, Schwarz, Mit Rahmen Aufliegend T68shv4l0 87041117
8 bis 10 Werktage
1.184,86€
1.188,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€