Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff V58NHQ4L0 Induktionskochfeld mit integriertem Dunstabzug, 80 cm – Rahmenlos, 2 Combi-Zonen, PowerBoost, Silence-Modus, spülmaschinengeeigneter Filter, Touch-Bedienung, Home Connect B0CNSRVJB9
1.312,56€
Versand: frei!
EEK: B
Neff Einbau-Kochfeld, Kochfeld, Schwarz V58NHQ4L0
12-17 Werktage
1.312,56€
Versand: frei!
Neff V58NHQ4L0 N 70, Induktionskochfeld mit Dunstabzug, 80 cm, Rahmenlos aufliegend
1.329,00€
Versand: frei!
Neff V58NHQ4L0 - N70 Induktionskochfeld mit Dunstabzug mit 5 Jahre Garantie, Combi Zone, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.386,09€
1.455,09€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff V58nhq4l0 Kochfeldabzug Induktion 80cm
1.548,80€
Versand: frei!
NEFF Kochfeld mit Dunstabzug "V58NHQ4L0", Energieeffizienz: B (A+++-D), schwarz, B:80,2cm H:22,3cm T:52,2cm, Kochfelder, Integr. Abzug & Kombi-Induktion für großes Kochgeschirr
lieferbar, 2-3 Werktage
1.599,00€
1.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: B (A+++ bis D)
Neff N70, V58NHQ4L0 Induktionskochfeld mit Dunstabzug 80 cm, rahmenlos, EEK: B
1.798,85€
1.838,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: B
Neff V58NHQ4L0, Induktionskochfeld mit Dunstabzug
2.053,00€
2.098,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€