Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff B64cs31n0 Serie N90 Einbaubackofen Mit Slide Und Hide 86773296
1 bis 3 Werktage
997,31€
1.067,31€
Versand: 70,00€
inkl. Versand: 70,00€
NEFF B64CS31N0, N 90, Einbau-Backofen, Integrierbarer Backofen 60 x 60cm, Slide&Hide, Full Touch TFT-Display, Automatikprogramme, Soft Open & Close, Edelstahl B0CGXJ34Q5
1.069,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64CS31N0 Einbau-Backofen, Integrierbarer Backofen 60 x 60cm, Slide&Hide
1.088,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64CS31N0 - N90 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Slide&Hide® Tür, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.167,39€
1.236,39€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff B64CS31N0 N 90, Backofen, edelstahl
1.238,83€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64CS31N0, Backofen
1.737,00€
1.782,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Neff,N 90, B64CS31N0 Einbau-Backofen Edelstahl, EEK: A+ ,
1.268,85€
1.308,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A+