Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z861SB1, Installationszubehör für Dunstabzüge, 90 Grad Flachkanalbogen horizontal, Farbe: Schwarz B08PK8ZHP6
30,70€
Versand: frei!
Neff Z861SB1 - Flachkanal, 90 °, horizontal
Auf Lager, sofort lieferbar
34,79€
43,79€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z861SB1 Flachkanal 90 ° horizontal, Zubehör Kochen + Backen
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,69€
Versand: frei!
Neff 90° Flachkanalbogen Z861sb1, Rohr, Schwarz
41,48€
Versand: frei!
Neff Z861SB1 Flachkanal Horizontal 90° Zubehör Kochfeldabzug Induktion
41,80€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff 90° Flachkanalbogen Z861SB1, Rohr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Neff Z861SB1 90° Flachkanalbogen, horizontal
46,55€
Versand: frei!