Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NETGEAR GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) - Desktop, wandmontierbar GS108X-100EUS
4-6 Werktage
89,18€
98,78€
Versand: 9,60€
inkl. Versand: 9,60€
Netgear 8Port Switch 1G/10G GS108X GS108X Unmanaged Switch, 8x1G Port + 1x 10G SFP+-Netgear
2-3 Werktage
89,38€
98,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear GS108X-100EUS (8 Ports), Netzwerk Switch, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,43€
Versand: frei!
Netgear GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) GS108X-100EUS
89,90€
97,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) GS108X-100EUS
3-6 Werktage
91,06€
100,58€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Netgear 8PT GIG UM+1P 10G SFP+UPLINK 656756853
91,87€
Versand: frei!
NETGEAR 8-Port 1G/10G Gigabit Ethernet Unmanaged Switch (GS108X) - Mit 1 x 10G SFP+, Desktop- oder Rack-Befestigung und eingeschränkte Garantie über die gesamte Nutzungsdauer AMZES_51.61_B0CNHD1WS1_72.72_89.00_DE
92,57€
Versand: frei!
NETGEAR GS108X Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau GS108X-100EUS
94,07€
98,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NETGEAR 8-Port 1G/10G Gigabit Ethernet Unmanaged Switch (GS108X) - Mit 1 x 10G SFP+, Desktop- oder Rack-Befestigung und eingeschränkte Garantie über die gesamte Nutzungsdauer AMZES_51.61_B0CNHD1WS1_72.72_89.00_DE
95,90€
Versand: frei!
Netgear 8PT GIG UM+1P 10G SFP+UPLINK (GS108X-100EUS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
98,98€
Versand: frei!
Netgear GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) GS108X-100EUS
101,03€
Versand: frei!
Netgear GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) GS108X100EUS
104,90€
109,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear NETGEAR GS108X Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau (GS108X-100EUS)
104,97€
Versand: frei!
Netgear GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) GS108X-100EUS
112,90€
Versand: frei!
NETGEAR GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) - Desktop, wandmontierbar GS108X-100EUS
120,77€
Versand: frei!
NETGEAR 8-Port 1G/10G Gigabit Ethernet Unmanaged Switch (GS108X) - Mit 1 x 10G
122,35€
Versand: frei!
NETGEAR GS108X - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 + 1 x 10 Gb Ethernet SFP Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
131,00€
Versand: frei!
Netgear Gs108x - Switch - Unmanaged - 8 X 10/100/1000 + 1 X 10 Gb Ethernet Sfp+
141,00€
Versand: frei!