Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed XSM4316S-100NES
2.074,46€
Versand: frei!
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed XSM4316S-100NES
2.100,21€
2.110,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear ProSAFE M4300-8X8F Switch L3 verwaltet 8 x 10/100/1000/10000 + 8 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (XSM4316S-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.149,29€
Versand: frei!
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000/10000 + 8 x 10 Gigabit SFP+ XSM4316S-100NES
2.163,97€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4316S Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz XSM4316S-100NES
1-2 Werktage
2.176,89€
Versand: frei!
Netgear M4300 16-Port 10 Gigabit Stackable Managed-Netgear
2-3 Werktage
2.180,11€
2.189,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed XSM4316S-100NES
2.180,16€
Versand: frei!
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed XSM4316S-100NES
2.181,32€
Versand: frei!
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000/10000 + 8 x 10 Gigabit SFP+ 656600826
2.191,06€
Versand: frei!
Netgear M4300-8X8F - XSM4316S (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4316S-100NES
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
2.211,29€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR M4300-8X8F Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz (XSM4316S-100NES)
2.406,29€
Versand: frei!
NETGEAR M4300-8X8F - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000/10000 + 8 x 10 Gigabit SFP+ XSM4316S-100NES
2-5 Werktage
2.483,29€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4316S, Managed, L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Rack-Einbau, 1U XSM4316S-100NES
1-2 Werktage
2.498,78€
Versand: frei!
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed XSM4316S100NES
2.499,00€
2.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed XSM4316S-100NES
2.499,08€
Versand: frei!
NETGEAR M4300-8X8F - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000/10000 + 8 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar XSM4316S-100NES
2.621,56€
Versand: frei!
Xsm4316s-100nes - Stapelbarer Switch Mit Mittlerem Formfaktor (m4300-8x8f 16-port 10g, 8x10gbase-t, 8xsfp+, Für Top-of-the-rack Und Server Oder Network Core Aggregation) - Netgear 37182438
3 bis 7 Werktage
2.722,16€
Versand: frei!
Netgear M4300-8X8F - Switch - L3 - managed XSM4316S-100NES
2.754,90€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4316S Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz XSM4316S-100NES
2.893,94€
2.902,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Netgear XSM4316S: 16 Port Managed Switch (18 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4316PB-100NES
8-14 Werktage
3.142,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter