Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Netgear S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) XS508TM-100EUS
969,58€
974,57€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Netgear Switch 8x 10G XS508TM-100EUS Insight Managed-Netgear
2-3 Werktage
969,66€
978,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Netgear S3600 Series XS508TM Switch 2+/L3 Lite Smart 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ Uplink Desktop an Rack montierbar (XS508TM-100EUS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
969,99€
Versand: frei!
Netgear S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) XS508TM-100EUS
971,07€
Versand: frei!
NETGEAR 10-Port 10G/Multi-Gigabit Ethernet Smart Switch (XS508TM): Managed, mit 8 Multi-Gig-Anschlüssen, 2 10G SFP+, optionales Insight Cloud Management, Wand- oder Rack-Befestigung XS508TM-100EUS
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
973,19€
980,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Netgear S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) XS508TM-100EUS
973,41€
Versand: frei!
Netgear S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) XS508TM-100EUS
976,00€
984,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) XS508TM-100EUS
976,42€
Versand: frei!
Netgear XS508TM (8 Ports), Netzwerk Switch, Grau XS508TM-100EUS
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
980,18€
Versand: frei!
NETGEAR 10-Port 10G/Multi-Gigabit Ethernet Smart Switch (XS508TM): Managed, mit 8 Multi-Gig-Anschlüssen, 2 10G SFP+, optionales Insight Cloud Management, Wand- oder Rack-Befestigung B0D1M633JY
981,00€
Versand: frei!
NETGEAR XS508TM Managed L2/L3/L4 Grau XS508TM-100EUS
1.041,23€
1.045,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Netgear 8P 10G/MG SMART SWITCH 656756916
1.043,53€
Versand: frei!
NETGEAR S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar XS508TM-100EUS
6-8 Werktage
1.049,97€
Versand: frei!
Netgear 8Port Switch 100/1000/10000 XS508TM Managed, 2x SFP+ XS508TM-100EUS
1.059,00€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR XS508TM Managed L2/L3/L4 Grau (XS508TM-100EUS)
1.071,00€
Versand: frei!
Netgear S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb Ethernet SFP+ (Uplink) XS508TM-100EUS
1.078,90€
Versand: frei!
Netgear S3600 Series XS508TM - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 8 x 10/25 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gb XS508TM100EUS
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
NETGEAR XS508TM Managed L2/L3/L4 Grau XS508TM-100EUS
1.099,74€
1.108,67€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
NETGEAR 8P 10G/MG SMART SWITCH Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.147,00€
Versand: frei!