Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear XSM4340V Switch II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
7.140,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Netgear XSM4340V-100NES Switch II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
7.140,00€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.198,88€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V100NES
7.199,00€
7.206,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.220,86€
Versand: frei!
Netgear 24x10G/Multi-Gig PoE++, 8xSFP+ und 8xSFP28 25G (290 W Basis, bis zu 1.770 W) XSM4340V
7.318,50€
7.328,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear 24x10G/Multi-Gig PoE++, 8xSFP+ und 8xSFP28 25G (290W Basis, bis zu 1.770W) XSM4340V-100NES
7.318,50€
7.328,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear 48PT M4350-24X8F8V Mngd Switch Managed (XSM4340V-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.336,99€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.463,03€
7.473,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear 48PT M4350-24X8F8V Managed Switch (40 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4340V-100NES
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.486,99€
Versand: frei!
Netgear 48-PORT POE MANAGED SWITCH M4350-24X8F8V 35X10G 8XSFP28-Netgear
2-3 Werktage
7.487,44€
7.496,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.510,65€
Versand: frei!
NETGEAR AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2,5G/5G/10GBase-T (PoE++) + 8 x 10Gb Ethernet SFP+ + 8 x 25 Gigabit SFP28 - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE++ (290 W) (XSM4340V-100NES)
Sofort lieferbar
7.562,41€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.593,14€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.599,00€
7.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.656,94€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X8F8V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340V-100NES
7.791,90€
Versand: frei!
Netgear 48PT M4350-24X8F8V Mngd Switch 656756855
7.908,20€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR XSM4340V Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (XSM4340V-100NES)
8.478,39€
Versand: frei!
NETGEAR Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
10.498,45€
Versand: frei!