Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 40-21 Pc Inox (Nass-Trockensauger) 302003415
25-35 Werktage
609,00€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 40-21 PC INOX 302003415 Nass-/Trockensauger 1200W 37l antistatisch, halbautomatische Filterreinigung
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
639,00€
Versand: frei!
Nass-/trockensauger Attix 40-21 Pc Inox Nilfisk 73675
1 bis 6 Werktage
655,93€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 40-21 PC Nass-Trockensauger INOX, 37 Liter, 1500 Watt 302003415
3-4 Wochen
2.282,51€
2.317,51€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€