Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NILFISK (16023) Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 44-2L IC, L-Klasse mit InfiniClean 107412106
699,99€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 44-2l Ic (Nass-Trockensauger) 107412106
20-29 Werktage
704,40€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 44-2L IC (Industriesauger mit Einschaltautomatik, Softstart, Drehzahlregulierung, Behälter 42 l, Kabellänge 7,5 m, Luftmenge 4500 l/min) 107412106, Schwarz, Blau B01N21U3CH
709,99€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 44-2L IC 107412106 Nass-/Trockensauger 1400W 42l automatische Filterreinigung, Staubklasse L zertifiziert
Lieferbar ab 10.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
729,00€
737,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Nass- und Trockensauger Nilfisk-Alto ATTIX 44-2L IC, Behältervolumen 42L 107412106
823,15€
831,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Nilfisk Nass-/trockensauger Attix 44-2l Ic, L-klasse Mit Infiniclean 4948516
2 bis 3 Werktage
969,85€
Versand: frei!
Nilfisk Industriesauger Attix 44 2l Ic Nass Trockensauger Autoclean 107412106
969,98€
Versand: frei!