Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sicherheitssauger Attix 44-2m Ic 220-240v 50/60hz Nilfisk 18524194
10 bis 13 Werktage
815,51€
Versand: frei!
Nilfisk Sicherheitssauger ATTIX 44-2M IC
3-4 Werktage
849,99€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 44-2M IC 220-240V 50/60HZ BG BAU JE1190887
889,88€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 44-2M IC (Nass-Trockensauger) 107419011
10-15 Werktage
916,56€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 44-2m Ic Sicherheitssauger Nass-/trockensauger Industriesauger
944,57€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 44-2M IC 220-240V 50/60HZ BG BAU 107419011
6-8 Werktage
988,25€
993,95€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€