Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk, Industriestaubsauger, SC100 E (Scheuersaugmaschine) 107408100
21-31 Werktage
875,65€
Versand: frei!
Nilfisk 107408100 Scheuersaugmaschine SC100 Grau/Weiß
897,35€
Versand: frei!
Sc100 E - Nilfisk 15770713
3 bis 4 Werktage
933,98€
938,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheuersaugmaschine NILFISK SC 100 Spannung 230V 107408100
1.044,25€
1.052,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Nilfisk Stand-on-Scheuersaugmaschine netzbetrieben 1St. 107408100
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.085,00€
Versand: frei!
Nilfisk SC 100 E Scheuersaugmaschine 107408100
1.373,13€
Versand: frei!