Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Feuerwehrsauger ATTIX 751-71 MWF 1500 W 3600l/min 230mbar 70l NILFISK
2.663,95€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 751-71 MWF 107412020 Nass-/Trockensauger 1200W 70l FI-Schalter, integrierte Pumpe
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
2.722,10€
2.762,05€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Nilfisk, Industriestaubsauger, ATTIX 751-71 MWF (Nass-Trockensauger) 107412020
11-13 Werktage
2.748,77€
Versand: frei!
Flüssigkeitssauger Nilfisk Attix 751-71 MWF mit Pumpe 107412020
3.108,95€
3.233,95€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Nilfisk Feuerwehrsauger Attix 751-71 Alto 107412020
3-4 Werktage
3.154,71€
Versand: frei!
Nilfisk Feuerwehrsauger Attix 751-71 Mwf 1500 W 3600l/min 230mbar 70l 49846501
4 bis 11 Werktage
3.556,91€
Versand: frei!