Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk Multi II 22L Nass Trockensauger - Staubsauger für Werkstatt, Haus, Garten und Auto (1200 W) B01N4KYSAF
109,00€
Versand: frei!
Nilfisk Multi II 22 18451550
2-4 Werktage
109,00€
128,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Nass- Und Trockensauger Nilfisk Multi Ii 22
109,00€
118,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Nilfisk, Industriestaubsauger, Multi II (Nass-Trockensauger) 18451550
7-12 Werktage
124,78€
Versand: frei!
Nilfisk NASS-/TROCKENSAUGER 22L 1200W / NILFIS MULTI II 22 EU BLAU 18451550 656555337
127,53€
Versand: frei!
Nass- Trockensauger Multi Ii 22 Eu (industriesauger 1200 Watt) 18451550 - Nilfisk 3281228
6 Werktag(e)
133,91€
Versand: frei!