Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Sc351 Batterie/akku-scheuersaugmaschine Reinigungsmaschine Drehb. Deck
2.917,64€
Versand: frei!
Nilfisk Sc351 Scheuersaugmaschine (9087341020)
3.290,00€
Versand: frei!
NILFISK SCRUBBER SC351 FULL EU UK LI-ION 24V Scheuersaugmaschine 50000621
"2-5 Werktage"
4.704,05€
4.714,00€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Nilfisk Scheuersaugmaschine - Flächen 100 Bis 500 M² – Bodenreinigung - Sc351-b-full-pkg 58378471
5 bis 12 Werktage
4.718,89€
Versand: frei!
Nilfisk 9087341020 Scheuersaugmaschine SC351
4.811,33€
Versand: frei!
Nilfisk SC351 Komplett, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion) 9087341020
3-4 Werktage
5.041,02€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Nilfisk SC351 Batterie/Akku-Scheuersaugmaschine Reinigungsmaschine drehb. Deck 9087341020
3.903,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3903.20 / Einheit
Nilfisk Sc351 Batterie-scheuersaugmaschine Reinigungsmaschine Full Lithium-ionen
4.343,50€
Versand: frei!