Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Marke: Ninja Ninja AF140EU Heißluftfritteuse 4,7L AirCrisp Technologie Schwarz
80,99€
Versand: frei!
Ninja Heißluftfritteuse PRO 4,7 L | AF140EU | von SharkNinja
89,99€
Versand: frei!
Ninja PRO Air Fryer Heißluftfritteuse, 4,7L Airfryer, Einzelkorb-Heißluftfritteuse, 4-in-1, für 1-2 Portionen, Digital, Kochen aus dem Gefrorenen, Antihaft-Schublade & Crisper Korb, Schwarz AF140EU
105,00€
108,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Af140eu Schwarz Heißluftfritteuse - Ninja 87895865
3 Werktag(e)
111,90€
Versand: frei!
Ninja Airfryer Pro AF140, Fritteuse, Schwarz AF140EU
7-11 Werktage
118,56€
Versand: frei!
NINJA® Heißluftfritteuse AF140EUBRN 4 Kochfunktionen 4,7L Fassungsvermögen AF140EU 887011
3 - 4 Tage
119,99€
125,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NINJA Heißluftfritteuse AF140EU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
120,99€
Versand: frei!
NINJA Heißluftfritteuse, 2000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
123,90€
Versand: frei!
Ninja AF140UK, Heißluftfritteuse, 4,7 l, 2 Person(en), Einzelbild, Schwarz, Tasten
4-7 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote