Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nobo Premium Plus Plakatrahmen mit Klapprahmen, Größe A3, Wandbefestigung durch Eckmontage, Alu-Rahmen, Entspiegelte Kunststoff-Abdeckung, Silber 1902213
2-6 Werktage

18,50€
25,34€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Plakat-Klapprahmen Premium Plus, 1902213, silber, A3, Aluminium

21,23€
25,38€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Nobo Premium Plus Plakatrahmen mit Klapprahmen, Größe A3, Wandbefestigung durch Eckmontage, Aluminiumrahmen, Entspiegelte Kunststoff-Abdeckung, Silber, 1902213 B001IVLIEM

26,04€
30,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nobo, Prospektständer, Plakatrahmen (A3) 1902213
6-10 Werktage

26,35€
29,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nobo Plakatrahmen, Din A3 1902213

42,95€
48,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€