Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Premium Plus DIN A4 Klapprahmen 1902214 25 (B) x 1,2 (T) x 34 (H) cm 1902214 1171169
1 Arbeitstag

12,07€
15,96€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
nobo Plakatrahmen A4, inklusive Befestigungsset, 25 mm-Nobo
2-3 Werktage

16,67€
25,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Nobo Plakat-Klapprahmen Premium Plus, 1902214, silber, A4, Aluminiumrahmen

19,72€
23,87€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Nobo Premium Plus Plakatrahmen mit Klapprahmen, Größe A4, Wandbefestigung durch Eckmontage, Aluminiumrahmen, Entspiegelte Kunststoff-Abdeckung, Silber, 1902214 B000MQ7CW6

20,79€
24,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nobo - Bilderwechselrahmen ® Premium Plus 25 X 34 X 1,3 Cm (b X H X T) Din A4 Aluminium Silber 16183299
8 bis 10 Werktage

23,57€
27,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nobo Klapprahmen 25,0 x 34,0 cm Silber A4 1902214

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Nobo Plakatrahmen, Din A4 1902214

31,95€
37,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€