Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-A4x20 5V PWM NF-A4x20-5V-PWM
14,90€
19,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Noctua NF-A4X20 5V PWM Lüfter 40mm 10542636
15,64€
19,59€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Noctua NF-A4x20 5V PWM 40x40x20mm 1100-5000 U/min 14.9 dB(A) braun/beige-Noctua
2-3 Werktage
15,75€
24,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-A4x20 5V PWM, Leiser Premium-Lüfter, 4-Pin, 5V Version (40x20mm Braun) NF-A4x20 5V PWM v.1
15,90€
18,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua NF-A4x20 5V PWM 40x40x20 5 Volt
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua Nf-a4x20 5v Pwm Pc-gehäuse-lüfter Braun (b X H X T) 40 X 40 X 20 Mm
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Noctua NF-A4x20 5V PWM PC-Gehäuse-Lüfter Braun (B x H x T) 40 x 40 x 20 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,49€
24,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Noctua NF-A4x20 5V PWM - Gehäuselüfter - 40 mm
21,35€
Versand: frei!
Noctua NF-A4x20 5V PWM - Gehäuselüfter - 40 mm
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Uptime Industries STA Fan Unit, Noctua NF-A4x20 Lüfter, 2x UART, 5V PWM, 0,5W FanSTM-1V1-0
32,70€
37,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€