Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Noctua Nf-b9 Redux-1600 Gehäuselüfter, 92 Mm _0,16_5
11,66€
16,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Noctua NF-B9 redux-1600 92x92x25mm 1600 U/min 17.6 dB(A) grau-Noctua
Bestellt
13,75€
22,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua Redux NF-B9 - Gehäuselüfter - 92 mm 656791623
13,80€
20,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
NOCTUA Redux NF-B9 Gehäuselüfter 92 mm Max 64.3 m³/h 17.6 dB (NF-B9 REDUX-1600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,79€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-B9 - Gehäuselüfter - 92 mm NF-B9 REDUX-1600
19,05€
Versand: frei!