Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-R8 redux-1800 80x80x25mm 1800 U/min 17.1 dB(A) grau-Noctua
2-3 Werktage
13,85€
22,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua Redux NF-R8 - Gehäuselüfter - 80 mm 656906964
13,90€
20,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Noctua NF-R8 redux 1800 3-Pin-/5,25-Anschluss 80x80x25 mm NF-R8 redux-1800
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
NOCTUA Redux NF-R8 Gehäuselüfter 80 mm m³/h 17.1 dB (NF-R8 REDUX-1800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,89€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-R8 - Gehäuselüfter - 80 mm NF-R8 REDUX-1800
19,02€
Versand: frei!
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-R8 redux 1800, Gehäuselüfter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
21,89€
Versand: frei!