Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-R8 redux-1200 80x80x25mm 1200 U/min 9.1 dB(A) grau-Noctua
2-3 Werktage
13,85€
22,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-R8 redux-1200, Ultra Leiser Silent-Lüfter, 3-Pin, 1200 RPM (80mm, Grau)
13,90€
16,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua NF-R8 redux 1200 3-Pin-/5,25-Anschluss 80x80x25 mm NF-R8 redux-1200
<u>Alsdorf
13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua Redux NF-R8 - Gehäuselüfter - 80 mm NF-R8 REDUX-1200
17,83€
Versand: frei!
NOCTUA Redux NF-R8 Gehäuselüfter 80 mm m³/h 9.1 dBA 0.67 H2O (NF-R8 REDUX-1200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,89€
Versand: frei!
Noctua Nf-r8 Redux-1200 80 Mm Lüfter
21,55€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-R8 - Gehäuselüfter - 80 mm NF-R8 REDUX-1200
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-R8 redux 1200, Gehäuselüfter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,98€
Versand: frei!