Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NH-D9DX i4 3U - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1366, LGA2011, LGA1356, LGA2011-3)
68,35€
Versand: frei!
Noctua NH-D9DX i4 3U Tower Kühler-Noctua
2-3 Werktage
68,85€
77,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua NH-D9DX i4 3U CPU-Kühler (110 mm), CPU Kühler, Silber
4-8 Werktage
77,89€
Versand: frei!
Noctua NH-D9DX i4 3U, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA20xx (92mm, Braun)
84,01€
88,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€